JAERA

Sehr geehrte Kunden, auch wir sind vom 27.12. bis zum 30.12. im Betriebsurlaub. Ab dem 2.1. sind wie gewohnt wieder für Sie erreichbar. Wir wünschen Ihnen Frohe Weihnachten!

Ansprechpartner

Kontakt

JAERA GmbH + Co. KG

Greifswalder Straße 2
D-30880 Laatzen
+495102/9196-0
+495102/9196-20
info@jaera.de
Mo. - Do.: 7:15 - 16:30 Uhr, Fr.: 7:15 - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Lars Kähler - Ansprechpartner

Lars Kähler

Vertrieb Deutschland

Telefon: +495102/ 9196-14
Fax: +495102 / 9196-20
Email: l.kaehler@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2005

Katharina Kretschmann - Ansprechpartnerin

Katharina Kretschmann

Vertrieb Deutschland

Telefon: +495102/ 9196-12
Fax: +495102 / 9196-20
Email: kretschmann@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2007

Marc Scholz - Ansprechpartner

Marc Scholz

Vertrieb Deutschland

Telefon: +495102/ 9196-16
Fax: +495102 / 9196-20
Email: scholz@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2019

Mounir Benmoussa - Ansprechpartner

Mounir Benmoussa

Vertrieb Deutschland
Vertrieb Export


Telefon: +495102/ 9196-13
Fax: +495102/ 9196-20
Email: benmoussa@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2012

Jean-Jacques Golz - Ansprechpartner

Jean-Jacques Golz

Vertrieb Deutschland
Vertrieb Export
Versand

Telefon: +495102/ 9196-17
Fax: +495102/ 9196-20
Email: golz@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2019

Karsten Steinwedel - Ansprechpartner

Karsten Steinwedel

Versand
Schäden
Weiterverarbeitung

Telefon: +495102/ 9196-15
Fax: +495102/ 9196-20
Email: steinwedel@jaera.de
Im Unternehmen seit: 1999

Nicole Kähler - Ansprechpartnerin

Nicole Kähler

Buchhaltung

Telefon: +495102/ 9196-11
Fax: +495102/ 9196-20
Email: kaehler@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2008

Oliver Jänisch - Ansprechpartner

Oliver Jänisch

Geschäftsführer

Telefon: +495102/ 9196-18
Fax: +495102/ 9196-20
Email: jaenisch@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2001
Geschäftsführer seit: 2011

Michael Radtke - Ansprechpartner

Michael Radtke​

Geschäftsführer

Telefon: +495102/ 9196-10
Fax: +495102/ 9196-20
Email: radtke@jaera.de
Im Unternehmen seit: 2003
Geschäftsführer seit: 2011